-35%1 922 ₴
1 249 ₴
Показать оптовые ценыШнур YGK X-Braid Super Jigman X8 сплетён из восьми тончайших волокон материала High Power PE; благодаря чему обладает лучшими показателями для разных видов рыбалки. Очень плотное плетение и дополнительное покрытие делают его поверхность гладкой и скользкой; благодаря чему он имеет минимальное трение во время прохождения через кольца удилища. Поэтому; при использовании шнура X-Braid Super Jigman X8; у рыболова появляется возможность добиться большей дальности заброса. Высокая прочность и повышенная устойчивость к истиранию также ценятся рыболовами; так как он позволяет при небольшом диаметре бороться с крупной рыбой и долгое время сохраняет свои рабочие характеристики.
Шнур YGK X-Braid Super Jigman X8 создан для джиговой рыбалки и особенно актуален в тех случаях; когда рыба стоит на большом удалении. Может применяться и в других видах спиннинговой ловли; а также в фидерных оснастках. Цветовая схема шнура представляет собой 5 цветов; сменяющихся каждые 10 метров; что позволяет контролировать дальность заброса и место; где происходят поклёвки рыбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YGK |
| Диаметр | 0.185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5545.03.94 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал шнура | PE |
| Мoдель | X-Braid Super Jigman X8 200m 1.2/0.185mm 25lb/11.3 |
| Нагрузка на разрыв | 11.3 кг |
| Назначение | фидерная |
| Размотка, м | 200 м |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Япония |
| Структура шнура | 8 жильный |
| Цвет | разноцветный |