-35%







17 998 ₴
11 699 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.444-250.0 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина лезвия | 60 см |
| Мoдель | solo (без АКБ и ЗУ) |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Особенности | эргономичная рукоятка |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор |