-35%


1 474 ₴
958 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 203 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BBG-124/1 |
| Входное напряжение | 175 - 245В |
| Выходное напряжение | 12 - 15 В |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Выходной ток | 4 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 75 мм |
| Мoдель | BBG-124/1 |
| Страна производства | Китай |
| Тип исполнения | монтажный |