-35%




4 172 ₴
2 712 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 308 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-93-935 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 285 мм |
| Дополнительно | возможность использования навесного замка |
| Количество замков | 2 |
| Количество ручек | 1 |
| Конструкция | ящик для инструментов |
| Материал | Пластик |
| Материал замков | металл |
| Материал петель | пластик |
| Материал ручек | Пластик |
| Мoдель | влагостойкий |
| Страна производства | Китай |