-35%



2 706 ₴
1 759 ₴
Показать оптовые ценыКофемолка TEFAL The Original Grinder (GT110838)
Измельчить кофейные зерна для любимого бодрящего напитка вам поможет роторная кофемолка TEFAL GT110838 мощностью 180 Вт. Острые ножи тщательно перемалывают зерна; поэтому ваш кофе всегда будет вкусным и ароматным. Кроме того; с помощью этого прибора можно измельчить орехи; специи; кусочки твердых фруктов. Вместимость кофемолки составляет 50 г.
Корпус TEFAL GT110838 выполнен из прочного пластика черного цвета. Помол осуществляется с помощью нажатия на крышку. Кроме того; кофемолка снабжена системой блокировки включения при снятой крышке. До тех пор; пока она не будет плотно закрыта; прибор не включится.
Компания Tefal известна и популярна во всем мире. Многие годы труда позволили компании вырасти в мощного производителя; известного во всем мире; в первую очередь благодаря разнообразной посуде; имеющей антипригарное покрытие. Нет равных компании Tefal и в выпуске таких продуктов; как скороварки; электроприборы для кухни; утюги; весы; приборы; предназначенные для приготовления напитков и пищи.
Tefal имеет представительства в 120 странах мира; продукция фирмы Tefal уникальна; она в состоянии превратить процессы ухода за бельем; приготовления пищи в комфортные и приятные занятия; облегчает усилия человека в этих процессах. Дизайн приборов; выпущенных под знаком этой торговой марки ярко индивидуален; отличается стильностью и современностью.
Компания Tefal не почивает на лаврах - она все время находится в поиске и стремится к новым достижениям; желая; чтобы ее продукция по максимуму соответствовала запросам покупателей; приносила пользователям комфорт и удовольствие от применения продуктов Tefal; в особенности при использовании их в процессе приготовления пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GT110838 |
| Вместимость | 50 г |
| Гарантия, мес | 24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | GT110838 |
| Мощность | 180 Вт |
| Оснащение | защита от перегрева |
| Особенности | система "1-2-3" – быстрое измельчение в три простых шага |
| Страна производства | Турция |
| Также ищут | для дома |
| Тип | ножевые (роторные) |
| Тип управления | механический |
| Функции | измельчение трав |
| Цвет | Черный |