-35%


6 382 ₴
4 148 ₴
Показать оптовые ценыКофемолка KRUPS GVX 242
Многие любят просыпаться под пьянящий аромат натурального кофе. Кофемолка Krups GVX 242 является отличным вариантом для людей; которые любят запах свежемолотого кофе. Она сочетает в себе современные тенденции; кофейные традиции; отличное качество и простоту. Кофемолки давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. Удобство использования заключается в легком управлении и компактности.
Кофемолка KRUPS GVX 242 отличается от своих предшественников тем; что имеет возможность перемалывать даже самые твердые сорта кофейных зерн. Помол происходит с помощью керамических жерновов; которые очень прочные; термоустойчивые и могут выдерживать большие нагрузки. Объем контейнера для зерен составляет 200 грамм; он полностью герметичен. Съемный резервуар для молотого кофе; вместительностью в 125 грамм; легко поддается очистке. Если вам захочется ароматного кофе ночью; то специально для этого в кнопке On/Off предусмотрена подсветка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GVX242 |
| Вместимость | 200 г |
| Габариты | 26.6 x 20 х 16 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | GVX242 |
| Мощность | 100 Вт |
| Оснащение | регулировка степени помола |
| Особенности | съемный прозрачный резервуар для молотого кофе с защитной крышкой |
| Регулировка степени помола | 17 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | с регулировкой степени помола |
| Тип | жерновые |
| Тип управления | механический |
| Функции | измельчение специй |
| Цвет | Черный |