-35%2 354 ₴
1 530 ₴
Показать оптовые ценыБлок питания к ноутбуку PowerPlant 120W Универсальный (KD00MS0013) обеспечит работоспособность Вашего портативного компьютера в любой момент; когда это будет необходимо. Этот качественный и надежный адаптер переменного тока позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука или рюкзаке.
Блок питания к ноутбуку PowerPlant 120W Универсальный гарантирует полную защиту Вашего портативного устройства от скачков напряжения; от перегрузок и короткого замыкания. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы; что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний. Адаптер совместим с большинством моделей ноутбуков; поэтому может удачно использоваться для дополнения их работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KD00MS0013 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 70 мм |
| Выходное напряжение | 15 - 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 1.8 A |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина | 16 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 120W Универсальный |
| Совместимость с ноутбуками | Toshiba |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.9 x 5.5 мм |
| Ширина | 141 мм |