-35%


1 197 ₴
778 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WM-SA90F5530 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 87 мм |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4.74 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 30 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 19V 90W 4.74A (5.5*3.0) wall mount |
| Совместимость с моделями ноутбуков | X520 |
| Совместимость с ноутбуками | Samsung |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 3.0 мм |
| Ширина | 87 мм |