-35%



629 ₴
409 ₴
Показать оптовые ценыКухонные весы Ardesto SCK-893WATERMELON – гарантия правильного количества ингредиентов; соответствующих выбранному рецепту. Необходимость такого аксессуара для кухни ясна; поскольку при неправильной консистенции конечный продукт может испортиться. Весы Ardesto SCK-893WATERMELON позволят избежать таких неудобств. Теперь вы сможете узнать точный вес овощей; фруктов; ягод и т.д. При этом высокая точность будет приятным преимуществом устройства.
Весы компактны и имеют малый вес; что удобно для хранения. Оснащены ЖК-дисплеем; имеют сенсорное управление.
Если вы измерили вес; и устройство некоторое время стоит без дела; оно выключится автоматически. Индикатор заряда батареи уведомит о необходимости замены батареек. Максимальная нагрузка для этой модели составляет 5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SCK-893WATERMELON |
| Габариты | 200 х 180 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Градация | 1 г |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Единицы измерения | унция |
| индикатор перегрузки | Да |
| индикация низкого заряда батареи | Да |
| Конструкция | с плоской платформой |
| Максимальный вес взвешивания | 5 кг |
| Материал корпуса | закаленное стекло |
| Мoдель | SCK-893WATERMELON |
| Особенности | выбор единиц измерения |
| Питание | батарейка |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие |
| Тип | Электронные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Функция тарокомпенсации | Да |
| Цвет | разноцветный |
| Элемент питания | 2 х ААА |