-35%
6 542 ₴
4 252 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоопределение MDI/MDIX | Да |
| Артикул | DGS-1008P |
| Блок питания | внешний |
| Буфер пакетов | 0.256 Мб |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Высота | 38 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 120 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 0% до 95% без конденсата |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Количество портов | 8 |
| Коммутационная способность | 16 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Метод передачи | Store-and-Forward (хранение и передача) |
| Мoдель | DGS-1008P |
| Питание | 100-240 В |
| Порты | Gigabit Ethernet |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 70.6 Вт |
| Рабочая температура | от 0˚ до 40˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 8000 адресов |
| Сертификация | RoHS |
| Системные требования | Windows XP |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 38.7 Mpps |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с) |
| Среда передачи данных | 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | с поддержкой PoE |
| Температура хранения | от -40˚ до 70˚ C |
| Тип | неуправляемый |
| Требования PoE | PoE 802.3at (PSE) до 30 Вт на порт |
| Форм-фактор | настольный/в стойку |
| Ширина | 190 мм |