-35%

863 ₴
561 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Материал ручки | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 121955 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 110 см |
| Дополнительно | с ручным отжимом |
| Загрязнение | Грязь |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Мoдель | WDS-04 роликова з подвійним віджимом 110 см |
| Применение | для влажной уборки |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 27 см |