-35%2 755 ₴
1 791 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB431359 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3400mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | ASUS ROG S5 (B41N1526) 15.2V 3400mAh |
| Мощность | 52 Wh |
| Напряжение | 15.2V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |