-35%
4 631 ₴
3 010 ₴
Показать оптовые цены Денежный ящик С4141А изготовлен из стали; имеет пластиковую внутреннюю отделку. Съёмная монетница и отделение для купюр выполнены из пластика ABS; имеют 8 отделений для монет и 5 - для купюр; скрытое отделение для документов формата А5 (чеков; кредитных карт и т.д.). Конструкция отделений для монет и купюр позволяет менять их ширину; что позволяет легко размещать купюры и монеты любого номинала. На передней панели выдвижной части располагается прорезь для вброса купюр и документов. Банкноты надежно прижимаются подпружиненными металлическими механизмами. Ящик имеет замок на три положения ключа - закрыто; открытие по команде от интерфейса RJ12 (фискальный регистратор; принтер; касса); открытие вручную. Модель отличается надежным механизмом на шарикоподшипниках рассчитанным на 1 000 000 операций. Применение качественных материалов обеспечит долгий срок службы. С4141А может устанавливаться стандартно на рабочей поверхности; внутри на полку; а также фиксироваться снизу с помощью специального крепежа (опционально). Ящик имeeт зaмoк нa три пoлoжeния ключa - ящик зaкpыт; ящик открыт; ящик oткpывaeтcя пo кoмaндe интepфeйca.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ІКС |
| Количество отделений для банкнот | 5 |
| Количество отделений для монет | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C4141AIVORY24V |
| Гарантия, мес | 12 |
| Интерфейс | RJ-12 |
| Количество дополнительных отделений | 1 |
| Корпус | сталь |
| Мoдель | 24V |
| Напряжение срабатывания соленоида | 24 В |
| Размеры | 410 х 415 х 100 мм |
| Свойства замка | трехпозиционный замок |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Серый |