-35%9 355 ₴
6 081 ₴
Показать оптовые ценыВесы ИКС-Маркет ICS-15 AW
Весы общего назначения предназначены для взвешивания различных грузов при выполнении различных операциях; включая фасовку; дозирование и расчет стоимости товара на предприятиях широкого профиля.
Представленная здесь модель ICS-15 AW от украинской компании ИКС-Маркет с наибольшим пределом взвешивания в 15 кг; выделяется среди аналогов двухдиапазонным режимом взвешивания и встроенным аккумулятором. Весы могут использоваться как на производстве; так и в торговле.
Весы внесены в Государственный реестр измерительной техники; разрешенных к применению в Украине под № У 2297-06.
Основные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ІКС |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ICS-15 AW |
| Влажность при эксплуатации | до 80% при температуре 25 °С |
| встроенный аккумулятор | Да |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дискретность отсчета | 5 г |
| Дублирующий индикатор | на задней панели |
| Интерфейсы | н.д |
| Источник питания | 220 В |
| Класс защиты | ІР20 |
| Количество программируемых клавиш | н.д |
| Мoдель | ICS-15 AW |
| Подсветка экрана | Да |
| Предел взвешивания | 15 кг |
| Размер платформы | 200 x 240 мм |
| Размеры | 250 х 300 х 110 мм |
| Страна производства | Украина |
| Температура эксплуатации | от -10 до +40 °C |
| Тип | для простого взвешивания |
| Тип дисплея | Светодиодный |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Цвет символов индикатора | Красный |