-35%1 034 ₴
672 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AS33F4014 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 1.75 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| защита | от перегрузок по току |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 1.75A (4.0*1.35mm) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | VivoBook X202E-CT009H |
| Совместимость с ноутбуками | Asus |
| Совместимые парт-номера блоков питания | 0A001-00330100 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.0 x 1.35 мм |