-26%

13 311 ₴
9 860 ₴
Показать оптовые ценыMikroTik CRS326-24G-2S+IN - настольный коммутатор с функцией «двойной загрузки» («Dual boot»); предоставляющей пользователю выбор в использовании операционной системы SwOS либо RouterOS.
Операционная система SwOS представляет собой упрощенную ОС со специфичными функциями коммутатора; в то время как RouterOS позволяет использовать на отдельных портах коммутатора ряд функций 3 уровня; в том числе маршрутизацию.
Коммутатор оснащен 24-мя гигабитными Ethernet портами и двумя портами SFP+; которые поддерживают как модули 1.25Gb (SFP); так и 10Gb (SFP+).
Таким образом; приобретение CRS326-24G-2S+IN позволит Вам в полной мере использовать все основные функции; присущие управляемому коммутатору; а также настраивать VLAN; применять фильтрацию по MAC; управлять коммутацией; зеркалировать трафик; использовать ограничение полосы пропускания и даже настраивать некоторые поля MAC и заголовков IP.
Совместимые трансиверы: MikroTik S-85DLC05D; S-55DLC80D; S-31DLC20D; S-RJ01; S-3553LC20D; S-4554LC80D.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоопределение MDI/MDIX | Да |
| Артикул | CRS326-24G-2S+IN |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Высота | 44 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 144 мм |
| Количество 1000FX портов | 2хSFP+ |
| Количество 1000TX портов | 24x10/100/1000TX |
| Количество портов | 26 |
| Коммутационная способность | 88 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Мoдель | CRS326-24G-2S+IN |
| Порты | Gigabit Ethernet |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 21 Вт |
| Рабочая температура | от -40˚ до 60˚ C |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с) |
| Среда передачи данных | 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5 |
| Страна производства | Китай |
| Тип | управляемый 3-го уровня |
| Управление | графический Web-интерфейс |
| Ширина | 285 мм |