-35%1 085 ₴
705 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Диаметр внешний | 254 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76461 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр посадочный | 30 мм |
| Количество зубьев/сегментов | 60 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Мoдель | пильный с ТВС напайками по дереву 254х60Т*30мм |
| Рабочий материал | древесина |
| Страна производства | Китай |
| Толщина диска | 3 мм |