-35%980 ₴
637 ₴
Показать оптовые ценыПаяльник для пластиковых труб WP6308 от компании Forte; предназначен для ручной контактной сварки полипропиленовых труб нагретым инструментом в раструб.
Аппарат имеет достаточно высокую мощность 800 Вт и всегда готов к продолжительной беспрерывной работе. Диапазон температур составляет 0-300 °С; а время нагрева устройства займет не более 15 минут.
Паяльник применяется для муфтовой (раструбной) сварки пластиковых труб и фитингов небольших диаметров от 20 до 32 мм; когда необходимо небольшое усилие для сварки.
В комплект входят три сменные насадки для труб диаметром 20; 25 и 32 мм; с помощью которых можно легко провести горячую резку; расплавку и сварку.
Небольшой вес; эргономичные формы и удобная рукоятка для удержания инструмента; способствуют максимально комфортному и длительному использованию паяльника в бытовых условиях.
Основные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 36820 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная рабочая температура | 300 °C |
| Мoдель | для пластикових труб - WP6308 800Вт |
| насадки | 32 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | для пластиковых труб |
| Тип нагрева | периодический |