-35%
9 100 ₴
5 915 ₴
Показать оптовые цены| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.7 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KZVO-00029 |
| Влажность при эксплуатации | до 80% |
| Время автономной работы | до 20 часов |
| встроенный аккумулятор | Да |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дискретность отсчета | 5 г |
| Дополнительно | суммирование стоимости всех покупок |
| Дублирующий индикатор | Да |
| Интерфейсы | н.д |
| Источник питания | от сети или от аккумулятора |
| Мoдель | ВТНЕ-15Т3-3 |
| Подсветка экрана | Да |
| Предел взвешивания | 15 кг |
| Производитель | КЗВО |
| Размер платформы | 310 х 220 мм |
| Размеры | 460 х 390 х 320 мм |
| Страна производства | Украина |
| Температура эксплуатации | от -10 до +40 °C |
| Тип | торговые |
| Тип дисплея | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Серый |