-35%



1 943 ₴
1 263 ₴
Показать оптовые ценыБлок бесперебойного питания Full Energy BBG-125 позволяет защитить охранную сигнализацию от скачков напряжения и тем самым уберечь ее от выхода из строя.
Бесперебойный блок питания импульсный одноканальный.
Выходное напряжение 12В - 14.2В. Возможна установка аккумулятора 1;2Ah; 2.2Ah; 4Ah; 7Ah. Корпус металлический с крышкой и замком.
В блоке бесперебойного питания Full Energy BBG-125 есть защита от:
Особенности Full Energy BBG-125:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BBG-125 |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Выходное напряжение | 12 - 14 В |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Выходной ток | 5 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 80 мм |
| защита | защита от перегрузки |
| Мoдель | BBG-125 |
| Страна производства | Китай |
| Тип исполнения | монтажный |