-35%
1 271 ₴
826 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WM-DL65G4530 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.34 А |
| Гарантия, мес | 24 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 19.5V 65W 3.34A (4.5*3.0) wall mount |
| Совместимость с моделями ноутбуков | DELL 13 |
| Совместимость с ноутбуками | Dell |
| Совместимые парт-номера блоков питания | N17908 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.5 x 3.0 мм |