-35%


4 988 ₴
3 242 ₴
Показать оптовые ценыПодключи и работай
Достаточно просто распаковать неуправляемый коммутатор GS1100; и вы можете мгновенно получить гигабитное подключение без каких-либо дополнительных настроек с помощью автосогласования и автоопределения MDI/MDI-X. Коммутатор поддерживает приоритизацию 802.1p и jumbo-кадры; обеспечивая плавный голосовой и видеотрафик для вашей офисной сети.
Бесшумная работа
Серия GS1100 имеет безвентиляторную конструкцию; которая обеспечивает бесшумную работу в небольших или тихих офисных помещениях.
Энергосбережение
GS1100 поддерживает протокол Energy Efficient Ethernet (IEEE 802.3az); который автоматически определяет сетевой трафик и динамически регулирует энергопотребление. Экологические функции Zyxel также регулируют энергопотребление; определяя состояние канала и длину кабеля; что снижает операционные расходы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZYXEL |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейм | 10000 байт |
| Автоопределение MDI/MDIX | Да |
| Артикул | GS1100-16-EU0103F |
| Блок питания | встроенный |
| Буфер пакетов | 0.512 Мб |
| Вес | 0.9 кг |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Высота | 42 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Глубина | 133 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Количество LAN портов | 16x10/100/1000TX |
| Количество портов | 16 |
| Коммутационная способность | 32 Гбит/с |
| Мoдель | GS1100-16 |
| Питание | 100-240 В |
| Порты | Gigabit Ethernet |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 10 Вт |
| Рабочая температура | от 0˚ до 40˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 8000 адресов |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 23.8 Mpps |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.1p Class of Service (QoS) |
| Страна производства | Тайвань |
| Температура хранения | от -40˚ до 70˚ C |
| Тип | неуправляемый |
| Ширина | 215 мм |