-35%





9 426 ₴
6 127 ₴
Показать оптовые цены✔ Благодаря улучшенной аккумуляторной технологии; отсутствию эффекта памяти и минимальному саморазряду литий-ионный аккумулятор V20 готов к работе в любое время и в любом месте; а также позволяет вашему инструменту работать дольше. Технология бесщеточного двигателя обеспечивает лучшую эффективность и более длительный срок службы благодаря компактному двигателю с меньшими затратами на техническое обслуживание; отсутствием нагрева и увеличенным сроком службы. Мощный двигатель с частотой вращения до 2100 об / мин и крутящим моментом 80 Нм для эффективного сверления и завинчивания шурупов по дереву; металлу и пластику. 15 настроек сверления для точной регулировки крутящего момента.
✔ Двухступенчатый редуктор с металлическими шестернями 0-600 / 0-2100 об/мин дает вам лучший контроль для выполнения поставленной задачей. Мощный и износостойкий ударный механизм производит до 35 700 ударов в минуту для эффективного сверления в кирпичной кладке.
✔ Встроенная светодиодная подсветка; освещает рабочую зону и обеспечивают лучшую видимость в любых рабочих условиях.
✔ Бесключевой быстрозажимной патрон с диаметром хвостовика от1 до 13 мм; позволяет легко и быстро заменять насадки.
✔ Рекомендуемые аккумуляторные батареи 2;0 Ач (код SFMCB202); 4;0 Ач (код SFMCB204); 6;0 Ач (код SFMCB206) и зарядное устройство 4;0 А (код SFMCB14) для аккумуляторной системы STANLEY® FATMAX® V20 18 В (в версии ″В″ не входит в компдлект поставки и приобретается отдельно).
✔ Часть новой 18-вольтовой беспроводной системы STANLEY® FATMAX® V20 - отличительной особенностью которой является профессиональная база инструмента и новые аккумуляторные батареи.
✔ Новая платформа объединяет широкий спектр электрических и садовых инструментов. Новые аккумуляторные батареи созданы на базе литий-ионных элементов SAMSUNG 18650.
✔ Полностью автоматизированная сборка: батареи V20 исключает возможность ″человеческого фактора ошибки″.
✔ Защита от экстремальных температур: батареи V20 защищены от разряда даже в экстремальных температурных условиях; от -30 ° C до + 75 ° C.
✔ Устойчива к влажности; тепловому удару; падению и вибрации.
✔ Индикатор заряда аккумулятора для наглядной информативности.
✔ Является частью новой платформы аккумуляторной машины STANLEY® FATMAX® V20 / 18V LITHIUM-ION.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SFMCD721B |
| Важно! | без зарядного устройства в комплекте |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр сверления дерева | 40 мм |
| Диаметр сверления металла | 13 мм |
| Дополнительно | регулировка крутящего момента |
| Емкость аккумулятора | без аккумулятора |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без комплектного аккумулятора |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | шуруповерт |
| Макс. диаметр хвостовика сверла, мм | 13 |
| Максимальный крутящий момент | 80 Нм |
| Мoдель | 80 Нм (без АКБ та ЗП) |
| Назначение | профессиональный |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | ударный |
| Режимов крутящего момента | 14 + 2 |
| Скорость вращения (обороты) | 0-2100 об/мин |
| Страна производства | Китай |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип питания | Аккумулятор |