-35%





3 037 ₴
1 974 ₴
Показать оптовые ценыКомплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 1.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | без аккумулятора |
| Артикул | 852741 |
| Важно! | без зарядного устройства в комплекте |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | регулировка числа оборотов |
| Источник питания | аккумулятор |
| Комплектация | Упаковочная коробка: 1 шт |
| Максимальное число оборотов в минуту | 9000 об/мин |
| Мoдель | TCOS-125/i20 (без АКБ та ЗП) |
| Назначение | бытовые |
| Напряжение | 20 В |
| Обрабатываемый материал | для пластику |
| Особенности | съемный пылесборник |
| Регулировка оборотов | плавная регулировка |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | с регулировкой скорости |
| Тип | эксцентриковые |