-35%

2 725 ₴
1 771 ₴
Показать оптовые цены| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Основные | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PSU-1205LED(B) |
| Входное напряжение | 190-265В |
| Выходной ток | 5 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 90 мм |
| защита | защита от короткого замыкания |
| Мoдель | PSU-1205LED(B) |
| Производитель | Kraft Energy |
| Страна производства | Китай |
| Тип исполнения | монтажный |