-35%



4 420 ₴
2 873 ₴
Показать оптовые ценыFull Energy BBG-245 - двухканальный импульсный блок бесперебойного питания; с выходным напряжением 24 В; предназначенный для подпитывания разных устройств. Блок питания имеет металлический корпус белого цвета; в который можно вставить два аккумулятора емкостью до 7 Ач. Они приобретаются отдельно. Также; корпус имеет крышку и замок.
Full Energy BBG-245 предназначен для внутренней установки. Блок питания создан для резервной подпитки устройств; для работы которых нужно напряжение 24 Вольт. Подходит для бесперебойной подачи электропитания таким устройствам как видеокамеры; считыватели; электронные замки; клавиатуры; охранные датчики и другим приборам систем видеонаблюдения и охраны.
Блок питания предназначен для настенного крепления - для этого на задней стенке предусмотрены 2 отверстия. Для защиты от кражи или вмешательства в работу предусмотрено закрытие бокса на замок.
Блок бесперебойного питания имеет защиту от глубокого разряда и стабилизацию напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 308 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BBG-245 |
| Входное напряжение | 190-240В |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Выходной ток | 5 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 83 мм |
| Мoдель | BBG-245 |
| Страна производства | Китай |
| Тип исполнения | монтажный |