-35%




2 246 ₴
1 460 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WK1100BK |
| Вес в упаковке | 1.4 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 24.5 х 14.5 х 14.5 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 26 х 17.5 х 24 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| защита | от перегрева |
| Крышка | несъемная |
| Мoдель | WK 1100 BK |
| Особенности | светловой индикатор |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Фильтр от накипи | съемный |