-35%
1 137 ₴
739 ₴
Показать оптовые ценыYeelight Smart Filament Bulb E27 – умная лампа в классической форме. Станет украшением интерьера и поможет современно осветить пространство.
Благодаря популярному цоколю E27 подходит к широкому спектру осветительных приборов; позволяя сделать "умным" даже старый торшер.
Температура света составляет 2700К; яркость можно изменять; настраивая интенсивность света по времени суток. Позволит комфортно читать или отдыхать; ведь оснащена новым преобразователем; предотвращающим появление вредного для зрения мерцания.
Отличается уменьшенным уровнем потребления энергии по сравнению с лампами прошлого поколения. Благодаря наличию Wi-Fi-модуля может стать частью системы умного дома Mi Home и Apple HomeKit.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yeelight |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цветовая температура | 2700К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YLDP12YL |
| Беспроводной интерфейс | Wi-Fi |
| Высота | 120 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | Smart Filament Bulb E27 |
| Особенности | удалённое управление |
| Совместимые ОС | iOS |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Форм-фактор | груша |
| Цвет корпуса | Прозрачный |