-35%
8 692 ₴
5 650 ₴
Показать оптовые ценыОбновите интерьер кухни с помощью смесителя Franke Lina в привлекательном сочетании хрома и матового цвета. Элегантная лаконичная форма идеально гармонирует с современными тенденциями интерьерного дизайна; а высокое качество материалов гарантирует многолетнюю безупречную работу. Этот смеситель станет символом функциональности и стиля на вашей кухне.
Преимущества
Особенности и функционал смесителя
Достаточно регулярно протирать поверхность смесителя мягкой салфеткой с нейтральными моющими средствами.
Избегайте абразивов и жестких губок — это позволит сохранить блестящее покрытие и безупречный вид надолго.
Смеситель Franke Lina идеально подходит для современных; минималистичных и лофт-кухонь. Его универсальный двухцветный дизайн гармонирует с интерьерами в стиле хай-тек; скандинавском или даже классическом исполнении; придавая им особую элегантность и практичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 115.0626.055 |
| Вид монтажа | врезной (на мойку) |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Высота сместителя | 360 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 21.5 см |
| Дополнительные характеристики | максимальный расход воды при 3 бар: 8 л/мин |
| керамический картридж | Да |
| Комплект поставки | смеситель |
| Мoдель | Lina |
| Особенности | с режимом душ/струя |
| Подключение | к водопроводу |
| Посадочный диаметр смесителя | 35 мм |
| Способ монтажа | на 1 отверстие |
| Страна производства | Германия |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | для кухни |
| Тип душа | без душа |
| Тип излива | выдвижной |
| Угол вращения | 150° |