-35%





3 323 ₴
2 160 ₴
Показать оптовые ценыTefal KO260130 – отличный электрочайник от французской компании Tefal; который позволит мгновенно довести воду до кипения для приятного чаепития.
Электрочайник Tefal KO260130 - это настоящее воплощение современного лаконичного дизайна; инновационных технологий и максимального удобства в использовании.
Модель имеет объем 1;7 литра; оборудована надежной системой безопасности и изготовлена из высококачественных материалов; обеспечивающих длительный эксплуатационный период.
Также стоит отметить; что электрочайник Tefal KO260130 оборудован двойными теплозащитными стенками; благодаря чему внешний корпус всегда остается прохладным; несмотря на то; что внутри находится вода; доведенная до 100 градусов.
Чайник имеет специальный фильтр для предотвращения попадания накипи в напиток.
Модель очень комфортная в уходе; она имеет удобно открывающуюся крышку; обеспечивающую легкий доступ к скрытому нагревательному элементу; который; в свою очередь легко чистится от накипи.
Включение и выключение одним нажатием - один переключатель со встроенной подсветкой для включения и выключения чайника для удобства использования; автоматическое выключение в целях повышения безопасности.
Чайник имеет круглое основание с поворотом на 360°- снимайте и ставьте чайник с любой стороны — круглое основание с центральным контактом обеспечивает удобное использование чайника без провода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение при закипании воды | Да |
| Артикул | KO260830 |
| Вес в упаковке | 1.5 кг |
| вращение на 360° | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 27.8 х 22.2 х 16.5 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 22.1 х 24.1 х 27.1 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| защита | от перегрева |
| Индикатор уровня воды | внутренний |
| Крышка | несъемная |
| Мoдель | KO260830 |
| Особенности | отсек для хранения шнура |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Установка температуры нагрева | Нет |
| Фильтр от накипи | несъемный |
| Цвет | Черный |