-35%
5 900 ₴
3 835 ₴
Показать оптовые ценыДенежный ящик совместно с кассовым аппаратом; фискальным регистратором или принтером чеков; является одним из важнейших элементов периферийного оборудования POS-систем. Он должен вмещать деньги; чеки; счета-фактуры в достаточном объеме и с высокой надежностью. При организации рабочего места кассира следует учитывать разнообразные требования; от специфики дизайна; до функциональных возможностей денежного ящика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Datecs |
| Количество отделений для банкнот | 4 |
| Количество отделений для монет | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HS-240B Black/ HS-240A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Интерфейс | RJ-12 |
| Количество дополнительных отделений | 0 |
| Мoдель | black |
| Напряжение срабатывания соленоида | 12 В |
| Размеры | 240 х 330 х 104 мм |
| Свойства замка | трехпозиционный замок |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Черный |