-35%

5 646 ₴
3 670 ₴
Показать оптовые ценыТвердотельные накопители OCPC (SSD) сделают вашу систему более отзывчивой; поэтому она быстрее загружается; быстрее загружает приложения и быстрее завершает работу.
Твердотельные накопители — это следующий этап эволюции систем хранения данных для ПК. Они работают быстрее; тише и меньше нагреваются; чем устаревшие технологии внутри жестких дисков. Благодаря отсутствию движущихся частей твердотельные накопители также более долговечны и надежны; чем жесткие диски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OCPC |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Артикул | SSD25S3T512GLT |
| Габариты | 100 х 69.9 х 7 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Мoдель | 2.5" 512GB |
| Объем памяти | 512 GB |
| Серия | XTL-200 |
| Скорость записи | 450 Mb/s |
| Скорость чтения | 500 Mb/s |
| Страна производства | Тайвань |
| Также ищут | для ноутбука |
| Тип накопителя | внутренний |
| Тип флеш-памяти | TLC |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Черный |