-35%
8 278 ₴
5 381 ₴
Показать оптовые цены Модели аккумуляторных батарей отличаются по номинальной емкости и напряжению.
Разница между вольтажом старого и нового аккумулятора не должна быть больше 0.5V.
Аккумулятор для ноутбука LENOVO - важная часть портативного компьютера; которая позволяет ноутбуку называться мобильным устройством.
Перезаряжаемая внешняя батарея легко подключается к ноутбуку и обеспечивает улучшенную автономность благодаря высокой емкости.
Литий-ионный аккумулятор Lenovo изготовлен из высококачественных материалов.
Повышенная энергетическая плотность; низкий уровень саморазряда; отсутствие "эффекта памяти"; сохранность заряда при длительной эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют АКБ стать полноценной заменой оригинальных элементов питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 42T4939 |
| Артикул | A47036 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2650mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | Lenovo ThinkPad X1 42T4936 2650mAh (39Wh) 4cell 14 |
| Мощность | 39 Wh |
| Напряжение | 14.8V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |