-35%11 928 ₴
7 753 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Диаметр кабеля | 6.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 140F1242 |
| Вид | двухжильный кабель |
| Гарантия, мес | 240 |
| Длина | 44 м |
| Максимальная температура жилы | 90 °С |
| Мoдель | Flex 18T 820W |
| Мощность | 820 Вт |
| Площадь укладки | 5.5 м.кв. |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Польша |
| Тип | Электрический |