-35%

6 772 ₴
4 402 ₴
Показать оптовые цены Модели аккумуляторных батарей отличаются друг от друга по номинальной емкости и напряжению.
Разница между вольтажом старого и нового аккумулятора не должна быть больше 0.5V
Аккумулятор для ноутбука ASUS - важная часть портативного компьютера; которая и позволяет ноутбуку называться мобильным устройством.
Хорошо зарекомендовавшая себя батарея ASUS легко подключается к ноутбуку и способна надолго обеспечить улучшенную автономность работы компьютера благодаря высокой емкости; что немаловажно в условиях постоянной занятости.
Li-ion аккумулятор ASUS изготовлен из высококачественных материалов.
Повышенная энергетическая плотность; низкий уровень саморазряда; отсутствие "эффекта памяти"; сохранность заряда при длительной эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют АКБ стать полноценной заменой элементов питания.
Компактный аксессуар обеспечит гаджет зарядом на длительный период времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | C41_N550 |
| Артикул | A47058 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3900mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | Asus C41-N550 3900mAh (59Wh) 4cell 15V Li-ion |
| Мощность | 59 Wh |
| Напряжение | 15 V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |