-35%


2 211 ₴
1 437 ₴
Показать оптовые ценыАккумулятор для ноутбука HP EliteBook 8460p (HSTNN-I90C; HP8460LH) 10.8V 4400mAh PowerPlant (NB460885) - это важная часть портативного компьютера; которая и позволяет ноутбуку называться мобильным устройством.
Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков; аккумулятор вобрал в себя только ключевые преимущества. Повышенная энергетическая плотность; низкий уровень саморазряда; отсутствие "эффекта памяти"; сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют аккумулятору PowerPlant стать; более чем; полноценной заменой оригинальных элементов питания.
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant — новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Срок службы любой аккумуляторной батареи ограничен. Рекомендуется ее менять через каждые 2-3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | ST09 |
| Артикул | NB460885 |
| Вес | 0.3 кг |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4400mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | HP8460LH) 10.8V 44 |
| Напряжение | 10.8V |
| Размеры | 206 x 20 x 48 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |