-35%760 ₴
494 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4.74 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 6.5*4.4 |
| Совместимость с ноутбуками | Sony |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 6.5 x 4.4 мм |