-35%


1 837 ₴
1 194 ₴
Показать оптовые ценыРюкзак T-126 торговой марки YES - комплекс простоты; функционала и трендового дизайна; мега крутое предложение для подростков; учеников средней и старшей школы. Это стильный аксессуар; с которым не захочется разлучаться. С ним и в школу; и на спорт; и на прогулку!
Характеристики:
Спинка: Анатомическая ; уплотненная вспененным полиэтиленом
Анатомические; S-образной формы; уплотненные лямки
Дно уплотненное вспененным полиэтиленом
Ручка-петля
Светоотражающие элементы
Количество отделений: 1
Количество карманов: 4
Внутри:
Уплотненное отделение для гаджетов
- Органайзер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Вес | 500 г |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 15 см |
| Объем | 21 л |
| Особенности | Светоотражающие элементы |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 558930 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество отсеков | 1 |
| Корпус рюкзака | мягкий |
| Мoдель | T-126 Cold fire |
| Пол | Мальчик |
| Спинка | уплотненная |
| Страна производства | Китай |
| Тип портфеля | для старшеклассников |