-35%








1 918 ₴
1 247 ₴
Показать оптовые ценыРюкзак 17.5". Материал: полиэстер; Laptop-карман на двух угловых резинках для надежной фиксации ноутбука; жесткая S-образная ортопедическая спинка с стеклопластиковым стержнем; эргономичные S-образные лямки; 2 основных отделения (одно из функциональным органайзером; второе - с внутренним разделителем на два отдельных отделения) съемный брелок для ключей; боковые карманы (один на молнии для мелочей; другая - для бутылки) дополнительный карман для очков или мелочей; металлическая фурнитура; прочная ручка; светоотражающие элементы на фасаде и на лямках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool For School |
| Вес | 700 г |
| Высота | 44 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CF86762 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество отсеков | 2 |
| Корпус рюкзака | мягкий |
| Мoдель | 17.5" Фіолетовий 17 л |
| Отделения | для телефона |
| Пол | Девочка |
| Спинка | ортопедическая |
| Страна производства | Германия |
| Тип портфеля | подростковый |