-35%






1 498 ₴
974 ₴
Показать оптовые ценыРюкзак молодежный Сool For School — это жесткая S-образная ортопедическая спинка со стеклопластиковым стержнем; эргономичные S-образные лямки; 1 отделение; 2 кармана; боковые карманы; металлическая фурнитура; крепкая ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool For School |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 6 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 7 л |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CF86349 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество отсеков | 2 |
| Корпус рюкзака | мягкий |
| Мoдель | 43 x 30 x 6 см 7 л Для хлопчиків Різнобарвний |
| Отделения | для планшета |
| Пол | Мальчик |
| Спинка | ортопедическая |
| Страна производства | Китай |
| Тип портфеля | подростковый |
| Цвет | разноцветный |