-35%
1 480 ₴
962 ₴
Показать оптовые ценыРюкзак деловой Optima 18” Techno:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Вес | 700 г |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 35 л |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | O96916-02 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество отсеков | 2 |
| Корпус рюкзака | мягкий |
| Мoдель | 18" Techno чоловічий 0.7 кг 26-35 л Синій |
| Отделения | для планшета |
| Пол | Мальчик |
| Спинка | анатомическая |
| Страна производства | Китай |
| Тип портфеля | подростковый |
| Цвет | сине-черный |