-35%




1 629 ₴
1 059 ₴
Показать оптовые ценыРюкзак деловой Optima 17.5” USB Techno:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Вес | 700 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Светоотражающие элементы |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | O97590-02 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество отсеков | 2 |
| Корпус рюкзака | мягкий |
| Мoдель | 17.5" USB Techno чоловічий 0.7 кг 16-25 л Синій з |
| Отделения | для телефона |
| Пол | Мальчик |
| Спинка | анатомическая |
| Страна производства | Китай |
| Тип портфеля | подростковый |