-35%






1 097 ₴
713 ₴
Показать оптовые ценыРюкзак Cool For School.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool For School |
| Вес | 700 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Особенности | Светоотражающие элементы |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CF86740-01 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество отсеков | 1 |
| Корпус рюкзака | мягкий |
| Мoдель | Синій з червоним 145-175 см |
| Отделения | для телефона |
| Пол | Мальчик |
| Спинка | анатомическая |
| Страна производства | Китай |
| Тип портфеля | для первоклассников |