-35%1 369 ₴
890 ₴
Показать оптовые ценыОсобенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool For School |
| Вес | 600 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 12.5 л |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CF86411 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество отсеков | 1 |
| Корпус рюкзака | мягкий |
| Мoдель | 820 37x26x13 см 12.5 л |
| Отделения | для планшета |
| Пол | Девочка |
| Спинка | анатомическая |
| Страна производства | Китай |
| Тип портфеля | подростковый |