-35%


2 152 ₴
1 399 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool For School |
| Вес | 700 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CF86201 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество отсеков | 1 |
| Мoдель | 5" |
| Особенности | Водонепроницаемый |
| Отделения | для школьных принадлежностей |
| Пол | Девочка |
| Спинка | ортопедическая |
| Страна производства | Китай |
| Тип портфеля | для первоклассников |