-23%2 193 ₴
1 687 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Мощность | 40 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| SMART-управление | Нет |
| Артикул | B-LO-1924 |
| Вес | 1.64 кг |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина кабеля | беспроводной |
| Источник света | светодиодная (LED) лампа |
| Мoдель | Cantata T- 40W 4000К backlight |
| Питание | 220 - 240 В |
| Размеры | 595 x 595 x 9 мм |
| Страна производства | Китай |