-35%6 086 ₴
3 956 ₴
Показать оптовые цены АКБ является источником питания ноутбука вдали от электросети; и этот источник иногда приходится заменять.
Модели аккумуляторных батарей отличаются номинальной емкостью и напряжением.
Разница между вольтажом старого и нового аккумулятора не должна быть больше 0.5V.
Совместимыми называют батареи; что произведены с учетом физичeских; электрическиx и геометрических параметров и характеристик оригинальной батареи.
Аккумулятор для ноутбука HP ProBook - важная часть портативного компьютера; которая позволяет ноутбуку называться мобильным устройством.
Li-ion аккумулятор HP ProBook выполнен из высококачественных материалов и отлично держит заряд.
Повышенная энергетическая плотность; низкий уровень саморазряда; отсутствие "эффекта памяти"; сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют АКБ стать полноценной заменой оригинальных элементов питания.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | HSTNN-DB0H |
| Артикул | A41784 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2800mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | HP ProBook 5330m HSTNN-DB0H 2800mAh 4cell 14.4V Li |
| Мощность | 41 Wh |
| Напряжение | 14.4V |
| Производитель | Alsoft |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |