-35%

2 197 ₴
1 428 ₴
Показать оптовые ценыЭтот стильный рюкзак от Mojo прекрасно сочетает в себе черты агрессивного и динамичного городского стиля и нежную женственность. Детали рюкзака отделаны бархатными и силиконовыми вставками; отчего крупная морда пантеры смотрится очень броско и имеет 3D-эффект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mojo |
| Вес | 700 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Полиэстер |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KAB9985092 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество отсеков | 2 |
| Корпус рюкзака | мягкий |
| Мoдель | Пантера |
| Пол | Девочка |
| Спинка | анатомическая |
| Страна производства | Китай |
| Тип портфеля | подростковый |