-35%


1 582 ₴
1 028 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BBGP-123DIN |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Выходное напряжение | 12 - 14 В |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Выходной ток | 3 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 63 мм |
| защита | защита от перегрузки |
| Мoдель | BBGP-123DIN |
| Страна производства | Китай |
| Тип исполнения | монтажный |