-35%1 592 ₴
1 035 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB431380 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Емкость | 2200mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | ASUS Vivobook A507M (A31N1719) 10.8V 2200mAh |
| Мощность | 24 Wh |
| Напряжение | 10.8V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |